Volvo Trucks

Nord

Das Salesteam 

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb!

 

Unser Salesteam steht Ihnen für Fragen und Informationen jederzeit gerne zur Verfügung.                     

Christian Uhl
Regional Sales Director

✆ 0170 5709614
✉ Christian.Uhl@volvo.com

Lutz Böhme
Verkaufsleiter
Vertrieb Mecklenburg-Vorpommern

✆ 0174 3379550
✉ Lutz.Boehme@volvo.com

Holger Albermann
Key Account I Elektromobilität

✆ 0174 3379570
✉ Holger.Albermann@volvo.com

Vertrieb Schleswig-Holstein

Axel Petersen
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0151 276 40225
✉ Axel.Petersen@volvo.com

Lars-Christian Ulrich
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0151 72212597
✉ Lars.Ulrich@volvo.com

Mert Kilicaslan
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

☎ 0175 4367377
✉ Mert.Kilicaslan@volvo.com

Sebastian Husfeld
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0151 23796153
✉ Sebastian.Husfeld@volvo.com

Jan Lopau
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0170 5534549
✉ Jan.Lopau@volvo.com

Mateusz Sydlo
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0151 215 43997
✉ Mateusz.Sydlo@volvo.com

Axel Lundius
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0151 57697184
✉ Axel.Lundius@volvo.com

Stefan Borchers
Verkauf Neufahrzeuge Renault

✆ 0172 4319992
✉ Stefan.Borchers@renault-trucks.com

Vertrieb Hamburg

Axel Gehrke
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0172 4091517
✉ Axel.Gehrke@volvo.com

Michael Weiß
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0172 4091516 
✉ Michael.Weiss@volvo.com

Kai Speckart
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0173  3515565
✉ Kai.Speckart@volvo.com

Thomas Rabbe
Verkauf Neufahrzeuge Renault

✆ 0172 4359996
✉ Thomas.Rabbe@renault-trucks.com

Vertrieb Mecklenburg-Vorpommern

André Krabbe
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0174 3379551
✉ Andre.Krabbe@volvo.com

Frank Meier
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0174 3379553
✉ Frank.Meier@volvo.com

Ralf Schiminski
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0172 2733181
✉ Ralf.Schiminski@volvo.com

Marko Studier
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0174 3377681
✉ Marko.Studier@volvo.com

Heiko Bode
Verkauf Neufahrzeuge Volvo

✆ 0175 6517089
✉ Heiko.Bode@volvo.com